200 carreaux, début du 20e siècle, 100 à décor... Lot 4696
résultat :
Estimation :
200 carreaux, début du 20e siècle, 100 à décor imprimé polychrome de feuilles de vigne et 100 à décor géométrique vert-bleu, craquelé, chacun 15,3 x 15,3 cm