BRACELET « CAMÉES »
Jonc orné de corail sculpté... Lot 8
résultat :
Estimation :
BRACELET « CAMÉES »
Jonc orné de corail sculpté à l’antique, or 18k (750)
Époque Napoléon III - Travail français
L. : 19.5 cm env. - Pb. : 55.7 gr
A coral and gold bracelet