Peintre russe vers 1750, portrait d'une princesse,... Lot 7009
résultat :
Estimation :
Peintre russe vers 1750, portrait d'une princesse, huile sur toile, non signé et sans l'inscription du numéro précédent mais de même provenance. Fortement restauré, taches, pertes de peinture, retouches, 85 x 65 cm, encadré 106 x 90 cm.