Peintre flamand du XVIIIe siècle, Vénus, Satyre... Lot 7011
résultat :
Estimation :
Peintre flamand du XVIIIe siècle, Vénus, Satyre et Armure, composition probablement d'après un modèle italien plus ancien, huile sur chêne, non signée, ancienne cassure horizontale fermée, frottée, retouchée, 18 x 22 cm, encadré 36 x 40 cm