Lot n° 7011

résultat :
Estimation :

Peintre flamand du XVIIIe siècle, Vénus, Satyre et Armure, composition probablement d'après un modèle italien plus ancien, huile sur chêne, non signée, ancienne cassure horizontale fermée, frottée, retouchée, 18 x 22 cm, encadré 36 x 40 cm