Peintre français 1ère moitié du 18ème siècle,... Lot 7012
résultat :
Estimation :
Peintre français 1ère moitié du 18ème siècle, trois chasseurs au repos dans un ravin, observés par un berger de passage, huile sur toile, non signé, doublé, restauré et retouché, 80 x 54 cm, encadré 98 x 72 cm