Lot n° 7013

résultat :
Estimation :

Daniel Seghers (1590-1661), successeur du XVIIe/18e siècle, buste d'une jeune femme entourée d'une luxuriante couronne de fleurs, regardant vers la gauche, huile sur toile, non signé, doublé, restauré et retouché, 80 x 60 cm, encadré 98 x 78 cm