Peintre inconnu vers 1800, deux capriccios de... Lot 7018
résultat :
Estimation :
Peintre inconnu vers 1800, deux capriccios de paysages italiens avec staffage figuratif, gouache sur papier, lo. et monogr. R.R.W.'', un peu bruni, 25 x 19,5 cm, derrière passepartout 35 x 28 cm