Paysagiste néerlandais de l'environnement / succession... Lot 7020
résultat :
Estimation :
Paysagiste néerlandais de l'environnement / succession de Jan Wijnants ou Meindert Hobbema. Boisé avec des personnages dans un fond ombragé, huile sur bois, monogrammé ''IVL'' en bas à droite derrière la feuillure du cadre, 28 x 39,5 cm, encadré 38 x 50 cm.