École italienne du XVIIe siècle, buste de saint... Lot 7023
résultat :
Estimation :
École italienne du XVIIe siècle, buste de saint Jérôme de 3/4 profil avec un crucifix dans les mains, huile sur toile, non signée, doublée, restaurée et retouchée, 92 x 71 cm.