Lot n° 7024

résultat :
Estimation :

Pieter Bruegel l'Ancien, Cercle ou Succession, 16e/17e siècle, Paysage fluvial avec plusieurs bateaux, des voitures tirées par des chevaux, trois moulins et un riche personnel, huile sur panneau, non signé, retouches minimes, 17,3 x 21 cm, encadré 29 x 33 cm