Lot n° 7025

résultat :
Estimation :

Peintre de genre flamand du XVIIe siècle, autour de David Tenier, fête paysanne, jardin clos d'une auberge avec de nombreux personnages groupés, huile sur toile, non signée, fortement restaurée et retouchée, restaurée à l'ancienne, 56 x 82 cm.