Lot n° 7030

résultat :
Estimation :

Portraitiste début XVIIIe siècle, portrait du Pape Pie V, huile sur toile marouflée sur panneau d'aggloméré, inscrit S. Pius V Pontifex Maximus ord. Praed, carionizatus, 1712'', retouché, 96 x 83 cm.