Lot n° 7200

résultat :
Estimation :

Deux dessins de différents artistes des 19e et 20e siècles, prairie fleurie avec printemps, dessin au crayon blanc rehaussé sur papier, signé indistinctement ''Hasleiendorf'' ( ?) en bas à gauche, ainsi qu'un dessin à la plume et à l'encre avec la représentation d'une forêt, non signé, jusqu'à 21 x 14 cm, encadré derrière une vitre 35 x 28 cm