Fritz van der Venne (1873-1936), Paysage avec... Lot 7209
résultat :
Estimation :
Fritz van der Venne (1873-1936), Paysage avec anneau de cueillette d'herbes et chèvres, huile sur carton, signé en bas à droite, 19 x 24 cm, encadré 36 x 42 cm