Hendrikus Gerardus de Korte (*1941), Nature morte... Lot 7210
résultat :
Estimation :
Hendrikus Gerardus de Korte (*1941), Nature morte fleurie avec bouilloire en cuivre, huile sur toile, signé en bas à droite, 60 x 70 cm, encadré 69 x 79 cm