FANG LIJUN (NE EN 1963)
Sans titre, 2002
Huile... Lot 1
résultat :
Estimation :
FANG LIJUN (NE EN 1963)
Sans titre, 2002
Huile sur toile, signée et datée au dos
111 x 140 cm
55 1/84 x 3 45/64 in.
PROVENANCE
Galerie Alexander Ochs, BerlinCollection privée, Allemagne
EXPOSITION
Fang Lijun - Live is Now, National galerieJakarta, Indonesia 2006