Lot n° 3

Estimation :

MA DESHENG (NÉ EN 1952) Le Ciel, Si grand, Si beau Linogravure sur papier, signée en bas à droite, portant la mention « Beaucoup de beauté dans la grandeur du ciel » sur la feuille Feuille : 39 x 54,5 cm Linogravure : 20 x 12 cm Sheet : 15 23/64 x 21 29/64 in. Linocut : 7 7/8 x 4 23/32 in. PROVENANCE Collection privée, Paris