MA DESHENG (NÉ EN 1952)
Sans titre, 1981
Linogravure sur papier de soie, signée et datée en bas à droite, numérotée 8/40 et portant la mention « Sans titre (8110)» en bas à gauche
40 x 48 cm (à vue)
15 3/4 x 18 57/64 in. (about)
PROVENANCE
Collection privée, Paris