AKIRA TANAKA (1918 - 1982)
Le marché breton
Huile... Lot 5
résultat :
Estimation :
AKIRA TANAKA (1918 - 1982)
Le marché breton
Huile sur toile, signée en bas à droite
130 x 195 cm
51 3/16 x 76 49/64 in.
Un certificat d'authenticité rédigé par Monsieur Marc Fitoussi sera remis à l'acquéreur.
PROVENANCE
Collection privée, France