AKIRA TANAKA (1918 - 1982)
Le marchand des quatre... Lot 6
résultat :
Estimation :
AKIRA TANAKA (1918 - 1982)
Le marchand des quatre saisons
Huile sur toile, signée en bas à gauche
113 x 161 cm
44 31/64 x 63 25/64 in.
Un certificat d'authenticité rédigé par Monsieur Marc Fitoussi sera remis à l'acquéreur.
PROVENANCE
Collection privée, France