KUSAMA AFFANDI (1907 - 1990)
Venise, 1985
Huile... Lot 10
résultat :
Estimation :
KUSAMA AFFANDI (1907 - 1990)
Venise, 1985
Huile et technique mixte sur toile, signée et datée en bas à gauche
89 x 144 cm
35 3/64 x 56 11/16 in.
PROVENANCE
Vente Düsseldorfer Auktionhaus, 22 novembre 2017
Collection privée, Allemagne