André LANSKOY (1902 - 1976)
Composition abstraite
Gouache et pastel sur papier, signée en bas à droite
64 x 24.2 cm (à vue)
25 13/64 x 9 29/64 in. (about)
PROVENANCE
La Galerie Belge, 2015
Collection privée, Belgique