Lot n° 32

Estimation :

Christian BOLTANSKI (1944 - 2021) Quilles Polaroïd fixé sur feuille, numéroté 9/20 et signé dans la feuille 9 x 9 cm (polaroïd) 3 35/64 x 3 35/64 in. (polaroid) PROVENANCE Collection privée, région lyonnaise