FRED DEUX (1924 - 2015)
Sans titre, 1965
Mine... Lot 36
résultat :
Estimation :
FRED DEUX (1924 - 2015)
Sans titre, 1965
Mine graphite et technique mixte sur papier, signée et datée en bas à droite
29.8 x 13.3 cm
11 47/64 x 5 15/64 in.
PROVENANCE
Collection privée, région lyonnaise