Lot n° 44

Estimation :

RAYMOND HAINS (1926 - 2005) Sans titre Affiche lacérée, signé au centre 8.5 x 6.5 cm 3 11/32 x 2 9/16 in. PROVENANCE Vente Francis Briest, 1984 Collection privée, région lyonnaise