RAYMOND HAINS (1926 - 2005)
Sans titre
Affiche lacérée, signé au centre
8.5 x 6.5 cm
3 11/32 x 2 9/16 in.
PROVENANCE
Vente Francis Briest, 1984
Collection privée, région lyonnaise