Lot n° 45

Estimation :

WIFREDO LAM (1902 - 1982) Sans titre Lithographie sur papier Japon, numérotée 12/100 en bas à gauche et signée en bas à droite 28.8 x 13.3 cm 11 11/32 x 5 15/64 in. PROVENANCE Collection privée, région lyonnaise