Lot de bijoux fabtaisies comprenant : des colliers,... Lot 8
résultat :
Estimation :
Lot de bijoux fabtaisies comprenant : des colliers, en métal et pierres, des colliers en bois, des broches en métal, des pendentifs, des boucles d'oreilles, epingles à cravates, perles fantaisies et divers, accidents et manques