Bague en platine 850 millièmes ornée au centre... Lot 39
résultat :
Estimation :
Bague en platine 850 millièmes ornée au centre d'un diamant rond de taille brillant entre six griffes. (Marque de mise à grandeur). Poids approximatif calculé du diamant : 2.40/2.70 carats.
Tour de doigt : 56 environ
Poids brut : 7,5 g
Expert Emeric - Stephen PORTIER Paris