Guido Righetti

Prix Net TTC :
5500 EUR

Guido RIGHETTI (1875-1958) TROIS GRANDES ANTILOPES AU REPOS Bronze à patine brun richement nuancé. Haut : 23,3 cm, Long : 26,8 cm, Prof : 19 cm "UDB" éditeur (cachet) numéroté "7/8", cachet "Rosini.Fondeur d'art-à la cire perdue". Fondu en 2022

Univers Du Bronze
29, rue de Penthièvre
75008 Paris
website@universdubronze.com
Tel. 33 (0)1 42 56 50 30