IMPORTANTE PSYCHÉ en acajou et placage d'acajou... Lot 3
résultat :
Estimation :
IMPORTANTE PSYCHÉ en acajou et placage d'acajou de forme cintrée à montants droits reposant sur quatre pieds boules en doucine. Ornementation de bronze doré et ciselé à motifs de palmettes et branches de muguet, glace au mercure.
Style Empire
Haut. 235 cm ; Larg. 123 cm