PAIRE DE LANTERNES en fer forgé à décor ajouré... Lot 8
résultat :
Estimation :
PAIRE DE LANTERNES en fer forgé à décor ajouré de château fortifié sur le sommet et couronnes de palmettes. Parois en verre opaque.
XXe siècle
90 x 55 cm