VILLEROY & BOCH
DOUZE GRANDES ASSIETTES en porcelaine... Lot 50
résultat :
Estimation :
VILLEROY & BOCH
DOUZE GRANDES ASSIETTES en porcelaine émaillée blanc à décor d'un hippocampe bleu.
Diam. 29 cm
Provenance:
Restaurant "L'Hippocampe", à la piscine de l'Hôtel du Palais.