GOICOECHEA
PAIRE D'IMPORTANTS VASES tronconiques... Lot 69
résultat :
Estimation :
GOICOECHEA
PAIRE D'IMPORTANTS VASES tronconiques en terre cuite émaillée vert à décor organique sur la panse.
Signés.
Haut. 120 cm
(Petits sauts d'émail)