Cesar Piette
LE MODERNISTE
2020
Micha a fait
Sculpture en Résine
37 x 12 x 10 cm / 14,5 x 4,7 x 3 po
- Édition limitée à 200
- COA signé et numéroté
- État neuf
Expédition depuis la France