PETER HOWSON NÉ EN 1958 (ECOSSAIS)
Road to Zenica... Lot 1
résultat :
Estimation :
Road to Zenica Lithographie en couleurs, signée en bas à droite, numérotée 28/100 en bas à gauche et titrée au milieu 108 x 138 cm