47. MARCO DE GUELTZL (1958-1992)
Lampe de table
Bronze,... Lot 47
résultat :
Estimation :
Lampe de table
Bronze, patine verte,
verre dépoli et gravé
Signée et datée
Date de création : vers 1987
H 50 L 25 P 18 cm