Lot n° 3

résultat :
Estimation :

(2) Inde, XVIIIe siècle. Ensemble de 2 éléments architecturaux en bois sculpté représentant des divinités. 19,8 x 18,5 x 5 cm et 24 x 16 x 8 cm (gerces, manques). Conditions de transport : https://www.cannes-encheres.com/shipping/