(2) INDE, XIXe siècle. Ensemble de 2 miniatures... Lot 6
résultat :
Estimation :
(2) INDE, XIXe siècle. Ensemble de 2 miniatures sur papier à motif d'un prince et d'un éléphant conduit par une divinité. 11,3 x 15,7 cm et 8,5 x 14 cm (à vue) (petits accidents, non décadrées). Conditions de transport : https://www.cannes-encheres.com/shipping/