PERSE, XIXe siècle. Panneau à décor laqué d'un... Lot 8
résultat :
Estimation :
PERSE, XIXe siècle. Panneau à décor laqué d'un prince entouré de ses serviteurs et animaux en premier plan. 26,5 x 20,5 cm (accidents et manques, craquelures). Conditions de transport : https://www.cannes-encheres.com/shipping/