BIRMANIE, Royaume des Etats Shan, XVIe-XVIIe siècle.... Lot 11
résultat :
Estimation :
BIRMANIE, Royaume des Etats Shan, XVIe-XVIIe siècle. Buste de bouddha en grès. H : 14 cm (environ, hors socle) (accidents et manques). Conditions de transport : https://www.cannes-encheres.com/shipping/