CHINE, époque Ming. Statuette en bronze ciselé... Lot 26
résultat :
Estimation :
CHINE, époque Ming. Statuette en bronze ciselé et patiné représentant un arhat assis, les mains jointes sur son genou droit. Restes de polychromie au visage. H : 13 cm (usures, oxydation). Conditions de transport : https://www.cannes-encheres.com/shipping/