CHINE, époque Ming. Elégant vase à vin rituel... Lot 27
résultat :
Estimation :
CHINE, époque Ming. Elégant vase à vin rituel (you) en bronze à patine verte. Sur la panse, un décor de masques de taotie. H : 13,7 cm (usures, oxydation). Conditions de transport : https://www.cannes-encheres.com/shipping/