CHINE, époque Ming. Elégant vase archaïsant en... Lot 28
résultat :
Estimation :
CHINE, époque Ming. Elégant vase archaïsant en bronze à patine verte, les anses en forme de dragons retenant des anneaux mobiles en forme de losange. H : 19,5 cm (usures, oxydation). Conditions de transport : https://www.cannes-encheres.com/shipping/