(5) CHINE, époque Ming. Ensemble de 5 mingqi en... Lot 32
résultat :
Estimation :
(5) CHINE, époque Ming. Ensemble de 5 mingqi en grès porcelaineux et glacuré. Inscriptions au dos pour certains. H : 7,5 à 13,5 cm (accidents). Conditions de transport : https://www.cannes-encheres.com/shipping/