Lot n° 34

résultat :
Estimation :

(5) CHINE, XVIIIe siècle. Ensemble de 5 statuettes d'immortels et Guanyins en porcelaine émaillée, 4 à décor famille rose et l'une sancai. H : de 22,5 à 25 cm (accidents et manques). Conditions de transport : https://www.cannes-encheres.com/shipping/