(3) CHINE, XVIIIe siècle, époque Yongzheng. Ensemble... Lot 39
résultat :
Estimation :
(3) CHINE, XVIIIe siècle, époque Yongzheng. Ensemble de 3 assiettes en porcelaine et émaux de la famille rose à décor floral. D : 22,8 ; 22,6 et 22,5 cm (très légères égrenures). Conditions de transport : https://www.cannes-encheres.com/shipping/