* CHINE, XVIIIe siècle. Vase de forme double gourde... Lot 42
résultat :
Estimation :
* CHINE, XVIIIe siècle. Vase de forme double gourde en porcelaine à l'imitation du marbre. Monture européenne en bronze ciselé et doré XIXe siècle. H : 20,5 cm (très légères fêlures au col). Revendu sur folle enchère. Conditions de transport : https://www.cannes-encheres.com/shipping/