CHINE, Compagnie des Indes, XVIIIe siècle. Plat... Lot 45
résultat :
Estimation :
CHINE, Compagnie des Indes, XVIIIe siècle. Plat en porcelaine à décor floral bleu blanc, le bord festonné et rehaussé d'une frise. 30,3 x 25 cm (égrenures). Conditions de transport : https://www.cannes-encheres.com/shipping/