Hoang NGOC (XXe siècle). Le village. Laque sur... Lot 177 bis
résultat :
Estimation :
Hoang NGOC (XXe siècle). Le village. Laque sur panneau. Signé en bas à droite. 40 x 59,5 cm (légers accidents). Conditions de transport : https://www.cannes-encheres.com/shipping/