MENN, BARTHÉLEMY
Partie de parc au bord du lac... Lot 5
résultat :
Estimation :
MENN, BARTHÉLEMY
Partie de parc au bord du lac avec vue sur la ville de Genève.
Huile sur papier, sur toile,
34x46 cm
Provenance : fonds d'atelier de l'artiste ; collection privée, Genève ; Galerie Stuker Auktion, Berne, 23 novembre 1976, lot n° 1987 ; collection privée, Suisse.
http://www.dobiaschofsky.com/d106--10005.html