Lot n° 5

résultat :
Estimation :

MENN, BARTHÉLEMY Partie de parc au bord du lac avec vue sur la ville de Genève. Huile sur papier, sur toile, 34x46 cm Provenance : fonds d'atelier de l'artiste ; collection privée, Genève ; Galerie Stuker Auktion, Berne, 23 novembre 1976, lot n° 1987 ; collection privée, Suisse. http://www.dobiaschofsky.com/d106--10005.html